PRIKĻUČEŅIJE V VOLŠEBNOM ĻESU

Продолжительность: 1:20, 2 cēlieni
Рекомендуем: 3+
Дата премьеры: 21.11.2015.
Режиссер: Марис Користинс
Художник : Анита Знутиня-Шеве
Композитор: Сильвестрc Земгалс
Перевод: Владимир Новиков

Лилия Суна
Ольга Ларина
Юлия Мещерякова
Элина Феофанова
Кристина Варша
Александр Ионов
Родион Кузьмин
Юрий Лунык
Владимир Свобода
О спектакле
За лугами, за холмами, за излучинами рек простирается могучий лес. Там растут гордые березы и осины с серебристыми листьями. К небу тянутся статные ели и раскинули ветви дубы-великаны. Потому и называют тот лес Большим. В том Большом лесу, в маленьком Папоротниковом поселке жили-были феечки и гномы. Но как-то в лесные Дебри нечисти вселились новые обитатели – Ведьма со своими помощниками хорьками – и стали учинять свои опустошительные вылазки...

События, происходящие в сказке Маргариты Старасте "Что происходит в Большом Лесу?", оживают в красочном кукольном спектакле-мюзикле "Приключения в Волшебном лесу", сценография и куклы которого также базируются на оригинальных иллюстрациях писательницы.
Правила:
• Билет нужно приобретать каждому зрителю, независимо от возраста. Билет приобретается для посещения ребенком театра, поэтому необходим независимо от того, сидит ребенок на отдельном месте или на коленях у взрослых.

• Зарезервированные индивидуально билеты нужно выкупить не позже, чем за 10 дней до спектакля, а зарезервированные билеты для группы – не позже, чем за две недели до спектакля. Своевременно невыкупленная резервация билетов может быть аннулирована.

• Купленные билеты обратно не принимаются, за исключением случаев, когда спектакль отменен или его дата перенесена.

• Перед заходом в зрительный зал просим отключить мобильные телефоны.

• Без особого разрешения дирекции театра в зале запрещено использовать фотоаппараты, кино и видеокамеры, а также звукозаписывающую аппаратуру.

 
Nav gaidāmo pasākumu