OBŅIMAŠKI MIŠKI

Продолжительность: , 2 cēlieni
Рекомендуем: 2+
Дата премьеры: 30.11.-0001.

ВНИМАНИЕ!
Билеты нужно приобретать каждому зрителю, независимо от возраста.
Проданные билеты не обмениваются и назад не принимаются, исключая случаи, когда спектакль отменяется или переносится на другую дату.
До входа в зрительный зал просим выключить мобильные телефоны.
В зрительном зале без особого разрешения дирекции запрещается использовать фотоаппараты, кино и видеокамеры, а также звукозаписывающую аппаратуру.

О спектакле
Дуглас – маленький мишка с большим добрым сердцем, и ему хочется кому-то дарить свою любовь. Как-то чудесным весенним утром он просыпается и понимает, что ему просто необходимо кого-то обнять (у всех нас случаются такие дни).
С кем же обняться? Кого же обхватить крепкими межвежьими объятиями? Но так, чтобы получилась НАСТОЯЩАЯ обнимашка! Потому что ища с кем же обняться, может случиться что обнимешься не с тем, и получится, что обнимашка выйдет фальшивая и недружелюбная. И такого надо избегать. Нельзя же обниматься с кем попало! Но как найти НАСТОЯЩУЮ обнимашку? Вот, такая задачка для нас и для вас!
В 2013 году "Детское и юношеское жюри" Латвийской национальной библиотеки присвоило рассказу английского писателя и иллюстратора Дейвида Мейлинга титул Самой популярной книги для детей от 5 до 9 лет.

В ролях:
Лилия Суна
Юлия Мещерякова
Александр Ионов

 
Nav gaidāmo pasākumu