Мюзикл Новогоднее мультивидение

В волшебном лесу радостное волнение и суета! Получена телеграмма от Деда Мороза. Вот она: "Накануне Нового года в прекрасной Лапландии состоится конкурс Мульт- Евровидение! Знаменитые герои самых любимых мультфильмов, мы ждем Вас! И пусть над просторами Лапландии звучат только добрые, веселые и радостные песни!
...На лесной эстраде один за другим выступают всеми обожаемые персонажи, которые талантливо и вдохновенно исполняют свои "Золотые хиты".
И две вредные вороны Карл и Клара тоже хотят в Лапландию. Но песни у них такие же, как и они сами - вредные и злющие. И что бы они не прокаркали - все скверно! И тогда они по своей привычке начинают вредить всем остальным героям сказок...
А что будет дальше, Вы узнаете, посмотрев веселый мюзикл "Новогоднее мультивидение" в исполнении ваших старых добрых друзей - артистов театра "Петербургская оперетта". Вас ждут воистину любимейшие мелодии, над которыми не властно время! Вы увидите и услышите замечательных артистов, которые уже много лет дарят свое сердце и талант Вам, дорогие поклонники театра. Дорогие девчонки и мальчишки, мамы и папы, бабушки и дедушки, мы ждем Вас с радостью и нетерпением! До встречи! Артисты театра "Петербургская оперетта"!

 
Нет предстоящих мероприятий